Ремонт гидронасоса и гидромотора комбайна Лида 1300

Ремонт гидронасоса и гидромотора комбайна Лида 1300Комбайны отечественного производителя Лида 1300 создавались на основе немецкой техники Case. Установленная в них гидравлическая система немецких брендов Bosch Rextoth и Brueninghaus Hydromatik, благодаря которой техника обладает высоким уровнем производительности, удостаивается положительных отзывов в результате работы.

Ремонтируем гидравлику на комбайнах Лида 1300 и Лида 1600. Проводим диагностику и ремонт любой сложности.

Сервисные инженеры нашей компании проводят диагностику и ремонтные работы механизмов:

  • гидронасосы аксиально-поршневой Rexroth A4VG71EP2D1/32L;
  • гидромоторы аксиально-поршневой Rexroth A2FM80/61W;
  • гидрораспределители Rexroth SP-2540-10/6SP-08.

Гидроузлы данного типа негативно реагируют на рабочую среду, загрязнения механизмов регулярны и требуют замены фильтров. Стоимость новой гидравлической системы высока, сложность конструкции обуславливает трудности при ремонте. В целях обеспечения эффективной эксплуатации техники и поддержания работоспособности всей гидравлической системы диагностика и ремонт обязаны проводится с помощью специализированного оборудования.

Многолетний опыт наших специалистов, качественные оригинальные запасные части и гарантию на ремонтные работы вы получите, позвонив по телефонам:

Городской телефон +375 (17) 378-93-92

Телефон Велком +375 (29) 303-39-39

Телефон Велком +375 (29) 667-33-88